Seitenwandverkleidung Volkswagen Transporter | Vanprofis24.com
Betriebsruhe 16.12.22 bis 3.1.23. Bestellungen in dieser Zeit werden ab dem 3.1.23 der Reihe nach versendet.

Radkastenverkleidung Volkswagen Transporter 2011 FWD L1

167,01 €*

Versandkostenfrei

Sofort verfügbar, Lieferzeit 6-7 Werktage

Material
Produktnummer: RV-2022-10177

Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?

avatar
Produktinformationen "Radkastenverkleidung Volkswagen Transporter 2011 FWD L1"
Eigenschaften "Radkastenverkleidung Volkswagen Transporter 2011 FWD L1"
Antrieb : FWD
Bruttogewicht (kg) : 1.9
Hersteller : Volkswagen
Länge : L1
Modelljahr : 2011
Produktname : Transporter
Material : Kunststoff

Abmessungen für Volkswagen Transporter

Transporter 2003 - Heute
 L1H1L2H1L2H2
Radstand (mm)300034003400
Länge Überhang (mm)993993993
Gesamtlänge  (mm)490453045304
Laderaumlänge (mm)257228722872
Laderaumbreite (mm)170017001700
Zwischen Radkästen (mm)124412441244
Laderaumhöhe (mm)141014101940
Fahrzeughöhe (mm)199019902477