Seitenwandverkleidung Toyota Proace | Vanprofis24.com
Betriebsruhe 16.12.22 bis 3.1.23. Bestellungen in dieser Zeit werden ab dem 3.1.23 der Reihe nach versendet.

Radkastenverkleidung Toyota Proace 2019 FWD L2

139,85 €*

Versandkostenfrei

Sofort verfügbar, Lieferzeit 6-7 Werktage

Material
Produktnummer: RV-2022-10160

Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?

avatar
Produktinformationen "Radkastenverkleidung Toyota Proace 2019 FWD L2"
Eigenschaften "Radkastenverkleidung Toyota Proace 2019 FWD L2"
Antrieb : FWD
Anzahl/Bausatz : 10
Bruttofläche (m²) : 1.62
Bruttogewicht (kg) : 14.1
Hersteller : Toyota
Länge : L2
Modelljahr : 2019
Produktname : Proace
Stärke : 12
Material : Sperrholz dunkelgrau 12mm

Abmessungen für Toyota ProAce

ProAce 2016 - Heute
 L1 (Kompakt)L2 (Worker)L3 (Long Worker)
Radstand (mm)292532753275
Länge Überhang (mm)8038031153
Gesamtlänge  (mm)460649565308
Laderaumlänge (mm)216225122862
Laderaumbreite (mm)162816281628
Zwischen Radkästen (mm)125812581258
Laderaumhöhe (mm)139713971397
Fahrzeughöhe (mm)190519301935