Seitenwandverkleidung Renault Kangoo | Vanprofis24.com
Betriebsruhe 16.12.22 bis 3.1.23. Bestellungen in dieser Zeit werden ab dem 3.1.23 der Reihe nach versendet.

Radkastenverkleidung Renault Kangoo 2008 FWD L1

139,85 €*

Versandkostenfrei

Sofort verfügbar, Lieferzeit 6-7 Werktage

Material
Produktnummer: RV-2022-10144

Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?

avatar
Produktinformationen "Radkastenverkleidung Renault Kangoo 2008 FWD L1"
Eigenschaften "Radkastenverkleidung Renault Kangoo 2008 FWD L1"
Antrieb : FWD
Anzahl/Bausatz : 2
Bruttofläche (m²) : 0.47
Bruttogewicht (kg) : 3.8
Hersteller : Renault
Länge : L1
Modelljahr : 2008
Produktname : Kangoo
Stärke : 12
Material : Sperrholz dunkelbraun 12mm

Abmessungen für Renault Kangoo

Kangoo 2007- 2021
 L0L1L2
Radstand (mm)231326973081
Länge Überhang (mm)710709709
Gesamtlänge (mm)389843214705
Laderaumlänge (mm)134717532137
Laderaumbreite (mm)146014601460
Zwischen Radkästen (mm)121812191219
Laderaumhöhe (mm)124012581258
Fahrzeughöhe (mm)178318161839