Dachhimmel Renault Kangoo gesucht? Vanprofis24.com
Betriebsruhe 16.12.22 bis 3.1.23. Bestellungen in dieser Zeit werden ab dem 3.1.23 der Reihe nach versendet.

Dachhimmel Renault Kangoo 2008 FWD L2H1

251,83 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit 6-7 Werktage

Schiebetuere
Material
Produktnummer: HM-2022-30060

Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?

avatar
Produktinformationen "Dachhimmel Renault Kangoo 2008 FWD L2H1"
Eigenschaften "Dachhimmel Renault Kangoo 2008 FWD L2H1"
Antrieb : FWD
Bruttofläche (m²) : 2.1
Bruttogewicht (kg) : 4.7
Hersteller : Renault
Höhe : H1
Länge & Höhe : L2H1
Modelljahr : 2008
Produktname : Kangoo
Schiebetuere : Beidseitig
Material : Kunststoff Hohlkammer 4mm

Abmessungen für Renault Kangoo

Kangoo 2007- 2021
 L0L1L2
Radstand (mm)231326973081
Länge Überhang (mm)710709709
Gesamtlänge (mm)389843214705
Laderaumlänge (mm)134717532137
Laderaumbreite (mm)146014601460
Zwischen Radkästen (mm)121812191219
Laderaumhöhe (mm)124012581258
Fahrzeughöhe (mm)178318161839