Dachhimmel Opel Vivaro gesucht? Vanprofis24.com
Betriebsruhe 16.12.22 bis 3.1.23. Bestellungen in dieser Zeit werden ab dem 3.1.23 der Reihe nach versendet.

Dachhimmel Opel Vivaro 2019 FWD L1H1

176,55 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit 6-7 Werktage

Schiebetuere
Material
Produktnummer: HM-2022-30042

Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?

avatar
Produktinformationen "Dachhimmel Opel Vivaro 2019 FWD L1H1"
Eigenschaften "Dachhimmel Opel Vivaro 2019 FWD L1H1"
Antrieb : FWD
Bruttofläche (m²) : 2.3
Bruttogewicht (kg) : 2.7
Hersteller : Opel
Höhe : H1
Länge & Höhe : L1H1
Modelljahr : 2019
Produktname : Vivaro
Schiebetuere : Rechts
Material : Kunststoff Hohlkammer 4mm

Abmessungen für Opel Vivaro

Vivaro 2019 - Heute
 L1L2L3
Radstand (mm)292532753275
Länge Überhang (mm)8038031153
Gesamtlänge  (mm)460649565308
Laderaumlänge (mm)216225122862
Laderaumbreite (mm)162816281628
Zwischen Radkästen (mm)125812581258
Laderaumhöhe (mm)139713971397
Fahrzeughöhe (mm)190519301935