Seitenwandverkleidung Volkswagen Transporter | Vanprofis24.com

Radkastenverkleidung Volkswagen Transporter 2019 FWD L1

139,85 €*

Versandkostenfrei

Sofort verfügbar, Lieferzeit 6-7 Werktage

Material
Produktnummer: RV-2022-10193

Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?

avatar
Produktinformationen "Radkastenverkleidung Volkswagen Transporter 2019 FWD L1"
Eigenschaften "Radkastenverkleidung Volkswagen Transporter 2019 FWD L1"
Antrieb: FWD
Anzahl/Bausatz: 8
Bruttofläche (m²): 1.37
Bruttogewicht (kg): 11.1
Hersteller: Volkswagen
Länge: L1
Modelljahr: 2019
Produktname: Transporter
Stärke: 12
Material: Sperrholz dunkelbraun 12mm

Abmessungen für Volkswagen Transporter

Transporter 2003 - Heute
 L1H1L2H1L2H2
Radstand (mm)300034003400
Länge Überhang (mm)993993993
Gesamtlänge  (mm)490453045304
Laderaumlänge (mm)257228722872
Laderaumbreite (mm)170017001700
Zwischen Radkästen (mm)124412441244
Laderaumhöhe (mm)141014101940
Fahrzeughöhe (mm)199019902477