Seitenwandverkleidung Opel Combo | Vanprofis24.com
Betriebsruhe 16.12.22 bis 3.1.23. Bestellungen in dieser Zeit werden ab dem 3.1.23 der Reihe nach versendet.

Radkastenverkleidung Opel Combo 2011 FWD L1-L2

139,85 €*

Versandkostenfrei

Sofort verfügbar, Lieferzeit 6-7 Werktage

Material
Produktnummer: RV-2022-10097

Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?

avatar
Produktinformationen "Radkastenverkleidung Opel Combo 2011 FWD L1-L2"
Eigenschaften "Radkastenverkleidung Opel Combo 2011 FWD L1-L2"
Antrieb : FWD
Anzahl/Bausatz : 8
Bruttofläche (m²) : 1.27
Bruttogewicht (kg) : 10.3
Hersteller : Opel
Länge : L1-L2
Modelljahr : 2011
Produktname : Combo
Stärke : 12
Material : Sperrholz dunkelgrau 12mm

Abmessungen für Opel Combo

Combo2011 - 2018Combo Maxi 2011 - 2018
 L1H1L1H2L2H1L2H2
Radstand (mm)2755275531053105
Länge Überhang (mm)740740740740
Fahrzeuglänge (mm)4406440647564756
Laderaumlänge (mm)1820182021702170
Laderaumbreite (mm)1714171417141714
Zwischen Radkästen (mm)1230123012301230
Laderaumhöhe (mm)1305155013051550
Fahrzeughöhe (mm)1845212518802125